Порядок регистрации преподавателя

1.    Преподавателю, проводящему занятия с применением дистанционных образовательных технологий, необходимо пройти курс повышения квалификации: «Использование программных продуктов для ведения занятий в электронном образовательном пространстве университета» (72 часа) с последующей аттестацией для получения удостоверения государственного образца.

2.    На первом занятии по программе повышения квалификации осуществляется регистрация преподавателя в системе eLearningServer (присвоение логина и пароля) и регистрация в качестве преподавателя на курс, материалы которого преподаватель использует в учебном процессе. Преподаватель может не являться разработчиком данного курса.

3.    После получения логина и пароля, преподаватель обязан заполнить личные данные в системе eLearningServer и при желании может изменить пароль.
Внимание!
Учётные записи, в которых не заполнены поля личных данных, аннулируются спустя два месяца после регистрации.

4.    Каждому преподавателю присваивается только одна учётная запись. Если преподаватель ведёт несколько курсов, создание учётной записи для каждого курса не требуется. Преподавателю необходимо обратиться в ЦМДОТ с просьбой регистрации его в роли преподавателя на соответствующий курс, либо создания нового курса.

5.    Если преподаватель не проходил обучение, но обладает необходимыми компетенциями и навыками работы в программе, он должен обратиться в ЦМДОТ для предоставления ему учётной записи в системе и подтвердить свои навыки.

6.    Для восстановления пароля преподавателю необходимо воспользоваться формой «Забыли пароль?» на стартовой странице eLearningServer. Новый пароль будет выслан на электронный адрес, указанный преподавателем при заполнении личных данных.

7.    Для восстановления логина, следует обратиться в ЦМДОТ по адресу: cmistcmist2009@list.ru.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика