Правила записи на мероприятия

После регистрации волонтером, необходимо вступить в группу ВЦ «Сочи 2014» СПбГУСЭ в социальной сети (группа будет зарегистрирована в начале сентября), следить за новостями и записываться на мероприятия (когда будет намечаться какое-то мероприятие, то в группе будет открываться соответствующее обсуждение, надо будет отписываться там, что хотите участвовать), затем там же будут размещаться данные о том, где и когда сбор, условия, кто лидер группы (т.е. кому в этот раз все подчиняются по работе) и т.д.

Работа волонтера добровольна и мы ни в коем случае не хотим, чтобы вы пропускали учебу. Когда планируется участие в каком-либо мероприятии, у желающих поучаствовать спрашивают, в какое время им удобно (скажем, если человек учится в первую смену, то работать сможет с 14ч. и так далее). На основании полученных данных составляется расписание.

Если у Вас до этого не было опыта волонтерской работы, то, конечно, вряд ли на первом мероприятии Вас сразу поставят переводчиком, сопровождающим команду. Придется начать с самых простых обязанностей: встречать и провожать гостей, быть «флагомахателем», работать на площадке, подавая мячики, помогать в офисе, собирать/разбирать конструкции, раздавать «наглядную агитацию» и т.д. Но потом, получив опыт и посмотрев, как организовываются мероприятия, Вы сможете занимать все более интересные и ответственные позиции.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика