Эстафета огня Универсиады в твоем городе!

Эстафета Огня Универсиады представляет собой комплекс мероприятий в рамках определенного маршрута, направленных на популяризацию и продвижение XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани, студенческого спорта и здорового образа жизни.
Эстафета — это масштабное мероприятие, способное объединить студенчество страны в подготовке и проведении Универсиады. Эстафета предоставит возможность каждому студенту России приобщиться к национальному проекту и стать частью исторического события.

Цель Эстафеты — создание эмоциональной связи студенчества России со Всемирными студенческими играми, вовлечению максимального количества студенчества в занятие физической культурой и спортом, ведение здорового образа жизни, привлечение внимания жителей страны к студенческому спорту, как к спорту высоких достижений.

Давайте вместе придумаем что-нибудь интересное, необычное и очень привлекательное, чтоб Эстафета огня Универсиады 2013 прошла и в нашем городе!

Ниже положение о первенстве и презентация.

Идеи принимаются до 6 апреля 2012 на адрес электронной почты sochi2014.volunteer@spbsseu.ru (тема письма: «Конкурс "Эстафета огня Универсиады в твоем городе!")


Положение о первенстве "Эстафета огня Универсиады в твоем городе!"
[301.17 Kb]

Презентация проекта
[1.61 Mb]

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика