Волонтёрский центр

Волонтеры ВЦ СПбГУСЭ на Первом Петербургском фестивале «Молодых семей»

30 ноября в Петербурге состоялся первый городской фестиваль «Молодых семей». Организатором выступил Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства города.

Волонтеры ВЦ СПбГУСЭ на III Форуме студенческой молодежи Республики Коми в Петербурге

27 ноября 2013 г. в Санкт-Петербурге проходил III Форум студенческой молодежи Республики Коми.

«100 дней до Паралимпийских Игр в Сочи 2014» в Северной столице!

Паралимпийские игры по накалу страстей и борьбе ничем и никогда не уступали олимпийским стартам. В Сочи в них примут участие 1650 спортсменов-паралимпийцев и членов команд из более, чем 45 стран.

Волонтеры ВЦ СПбГУСЭ на фестивале «Детские дни в Петербурге»

В очередной раз Санкт-Петербург устроил настоящий праздник для всех детей и их родителей. С 1 по 17 ноября 20 музеев города принимали гостей от мала до велика в рамках уже девятого по счету фестиваля «Детские дни в Петербурге».

Волонтеры ВЦ СПбГУСЭ на Всемирном Конгрессе по танцевальным исследованиям

С 30 октября по 3 ноября в Санкт-Петербурге прошел 36-ой Всемирный Конгресс по Танцевальным Исследованиям - событие грандиозное не только в среде специалистов, но и просто любителей хореографии. Для его участников это возможность  продемонстрировать свой уровень мастерства и поделиться своими исследованиями и методиками в области танца.

СПбГУСЭ на эстафете Олимпийского огня в Санкт-Петербурге!

27 октября Эстафету Олимпийского огня принял Санкт-Петербург. 221 факелоносец преодолели 35,5 километров по центральным улицам города.

Волонтёры ВЦ СПбГУСЭ на самом добром флешмобе «Мама, я тебя люблю!»

В минувшие выходные одна из центральных улиц Санкт-Петербурга наполнилась поистине доброй и волшебной атмосферой. 26 октября на Малой Конюшенной улице состоялся общегородской флешмоб «Мама, я тебя люблю!».

Главная игра осени в Петербурге состоялась!

12 октября в Санкт-Петербурге прошли соревнования по городскому ориентированию «Бегущий город 2013». На протяжении всего дня петербуржцы, каждый со своей небольшой командой, исследовали город-на-Неве. Порядка 30 волонтеров СПбГУСЭ помогали в регистрации участников, в зоне старта и на контрольных пунктах. Также работали на выдаче необходимых материалов и комплектов для участников, предстартовом контроле, ведении протоколов, вели связь со штабом.

"В добрый путь к XXII зимним Олимпийским играм"

6 сентября волонтёр ВЦ СПбГУСЭ Софья Елеонская приняла участие в приветствии эстафеты Олимпийского огня в Москве.

Волонтёры ВЦ СПбГУСЭ на акции всемирного творчества

27 сентября 2013 г. в рамках акции «Нарисуй в Эрарте!» каждый петербуржец получил возможность оставить свой след на страницах истории и стать настоящим художником, чья картина украсит стены музея современного искусства «Эрарта». Экспозицию пяти этажей выставочного пространства заменили пустыми холстами, и дали возможность любому посетителю нарисовать свой шедевр прямо в музее.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика