Волонтёрский центр

Тренинг по социальному проектированию в ВЦ СПбГУСЭ

Целых две недели с 24 июня по 5 июля 2013 г. в Волонтёрском Центре СПбГУСЭ проходил интенсив по социальному проектированию для новичков. Проводила тренинг Александра Калачёва, руководитель всероссийского общественного проекта «Ты – Человек».

Волонтёры ВЦ СПбГУСЭ на турнире по пляжному волейболу «Питерская подача»

В воскресенье, 30 июня, на пляжном стадионе в ЦПКиО им. С.М. Кирова прошел турнир по пляжному волейболу «Питерская подача», в котором приняли участие волонтеры ВЦ СПбГУСЭ.

ВЦ СПбГУСЭ участвует в «Белых ночах»

30 июня в Санкт-Петербурге прошел традиционный 24-й Международный марафон «ЭРГО Белые ночи». Больше четырех тысяч участников из 62 стран мира должны были преодолеть две дистанции 42 км 195 метров и 10 км. В этой непростой задаче спортсменам помогали волонтёры Волонтёрского центра СПбГУСЭ.

Волонтёры ВЦ СПбГУСЭ на «Папа-стартах»

29 июня в Центральном парке культуры и отдыха им. С.М. Кирова в Санкт-Петербурге в рамках Международного дня отца состоялись соревнования среди родителей – отцов с детьми – «Папа-старты».

Волонтеры ВЦ СПбГУСЭ на Фестивале Уличных Культур «Piter Street Games»

15 июня 2013 г. 50 волонтеров из Волонтерского Центра СПбГУСЭ приняли участие в проведении первого Фестиваля Уличных Культур «Piter Street Games», который проходил на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. Волонтёры обеспечивали регистрацию участников, выдачу сувенирной продукции, участвовали в награждении и раздаче информационной продукции.

Волонтеры ВЦ СПбГУСЭ на ПМЭФ-2013

С 20 по 22 июня 2013 г. в Санкт-Петербурге прошел Петербургский Международный Экономический Форум, ежегодно объединяющий ведущих мировых политиков и бизнесменов, которые встречаются, чтобы обсудить ключевые проблемы, стоящие перед Россией, развивающимися рынками и мировым сообществом и привлечь необходимые силы к поиску вариантов их решений.

Волонтеры ВЦ СПбГУСЭ приняли участие в презентации медалей игр «Сочи 2014»

В Санкт-Петербургском выставочном комплексе «Ленэкспо» 30 мая 2013 г. в рамках международной конвенции «Спортаккорд» прошла торжественная презентация медалей, которые достанутся победителям и призерам Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

Волонтеры ВЦ СПбГУСЭ на международной конвенции «СпортАккорд»

С 26 по 31 мая 2013 г.в России впервые прошла XI Международная спортивная Конвенция «СпортАккорд» (SportAccord International Convention).

Волонтеры ВЦ СПбГУСЭ на открытии спортивной молодёжной площадки «Зона спортивного действия»

25 мая 2013 г. в парке 300-летия Петербурга, который расположен в Приморском районе Северной столицы, в честь юбилея города начала свою работу спортивная молодёжная площадка «Зона спортивного действия». В торжественном открытии приняли участие около 15 тыс. петербуржцев. А в организации мероприятия были задействованы 50 волонтеров Волонтерского центра СПбГУСЭ.

Волонтеры ВЦ СПбГУСЭ попали в книгу рекордов Гиннесса!

Волонтеры Волонтерского Центра СПбГУСЭ приняли участие в организации хорового выступления в честь Дня города. 26 мая у Исаакиевского собора Санкт-Петербурга 4335 человек спели в составе сводного хора в рамках празднования 310-й годовщины со дня основания города.

Новости

  • Правовая клиника СПбГУСЭ




Яндекс.Метрика